Лучшие воспитанники

выпускница 2018 года группа
Настя активная, жизнерадостная, трудолюбивая, легко вступающая в контакт со сверстниками и взрослыми девочка. Ответственно и серьёзно относится к выполнению любых поручений. Особый интерес Настя проявляет к музыке, пению, танцам, спорту. Посещает студию танца. Девочка является активным участником и призером различных конкурсов. Победитель соревнований по художественной гимнастике «Мои первые шаги» 2016 года.
5 группа
Ивлев Георгий 12.08.2013 г. р. - воспитанник группы №5. Георгий – мальчик любознательный, способный самостоятельно мыслить. Свою любознательность он проявляет во всех сферах развития. Удаётся Гоше театрализованная деятельность. Он легко входит в роль какого – либо персонажа: человека, животного и других. Умеет выразительно и очень эмоционально рассказывать. Любит петь и имеет свой любимый репертуар – это патриотические песни. Многие дети предпочитают выбирать его в качестве партнёра по играм. Инициативен в общении со сверстниками. Георгий спортивно одарён. Он очень энергичен, нуждается в большом объёме движений. Любит участвовать в спортивных играх и состязаниях. Свободное время предпочитает проводить в подвижных играх. Гоша не пропускает ни одного спортивного соревнования. Имеет ряд дипломов. Хочется всегда видеть его активным участником в жизни общества.
№5 группа
Ивлев Константин 12.08.2013 г.р. – воспитанник группы № 5. Костя интеллектуально развит. Он склонен к логическим рассуждениям. Умеет хорошо излагать свои мысли. Быстро запоминает услышанное без специального заучивания, не тратит много времени на то, что нужно запомнить. Становится вдумчивым и очень серьёзным, когда слышит хорошую музыку, при чтении книг. Очень ответственный, добрый мальчик. Костя всесторонне развит. Любит спорт и охотно участвует в спортивных соревнованиях. Хочется видеть Костю личностью, проявляющую творческую активность, умеющую обнаружить и развить свои индивидуальные способности, желающую непрерывно учиться и самосовершенствоваться.
5 группа
Трофимов Егор 08.05.2013 г.р. – воспитанник группы №5. Егор всесторонне развит. Учится новым знаниям очень быстро, всё «схватывает на лету». Имеет широкий круг интересов, задаёт много вопросов о происхождении и функциях предметов. Инициативен в общении со сверстниками. Имеет много друзей. Легко общается с детьми и взрослыми. Умеет хорошо излагать свои мысли, имеет большой словарный запас. Проявляет интерес к музыкальным занятиям. Хорошо и с желанием поёт. Чутко реагирует на характер и настроение музыки. Егор очень любит свою маму и с увлечением поёт песни, рассказывает стихи о ней. Легко и быстро запоминает программный материал. Имеет хорошую память. Нравятся ему игры- драматизации. Он участвует во всех театрализованных представлениях детского сада и группы. С большой легкостью передаёт чувства и эмоциональные переживания героев. Ещё Егор проводит много времени над конструированием и воплощением собственных «проектов». Отличное физическое развитие и любовь к спортивным играм позволяет ему участвовать во всех мероприятиях и конкурсах детского сада. По методике одарённости Хаана и Каффа у Егора преобладает музыкальный и спортивный вид одарённости.
выпускник 2017 года группа
выпускник 2016 года группа
Всероссийский творческий конкурс "Синичкин день"
Дата проведения: 05.12.2015