Трофимов Егор

5 группа

Трофимов Егор 08.05.2013 г.р. – воспитанник группы №5. Егор всесторонне развит. Учится новым знаниям очень быстро, всё «схватывает на лету». Имеет широкий круг интересов, задаёт много вопросов о происхождении и функциях предметов. Инициативен в общении со сверстниками. Имеет много друзей. Легко общается с детьми и взрослыми. Умеет хорошо излагать свои мысли, имеет большой словарный запас. Проявляет интерес к музыкальным занятиям. Хорошо и с желанием поёт. Чутко реагирует на характер и настроение музыки. Егор очень любит свою маму и с увлечением поёт песни, рассказывает стихи о ней. Легко и быстро запоминает программный материал. Имеет хорошую память. Нравятся ему игры- драматизации. Он участвует во всех театрализованных представлениях детского сада и группы. С большой легкостью передаёт чувства и эмоциональные переживания героев. Ещё Егор проводит много времени над конструированием и воплощением собственных «проектов». Отличное физическое развитие и любовь к спортивным играм позволяет ему участвовать во всех мероприятиях и конкурсах детского сада. По методике одарённости Хаана и Каффа у Егора преобладает музыкальный и спортивный вид одарённости.

Творческие достижения:

Дата проведения: 20.05.2016 Уровень: городской
Городской конкурс по робототехнике "Будущее за роботами"
Предмет / направление: робототехника
Дата проведения: 16.01.2018 Уровень: городской
Республиканский конкурс детского творчества "Рождественская звезда"
призер

Создано: 19.02.2018 14:20:00   |   Изменено: 19.02.2018 15:22:11
До свидания, детский сад!