Маланьин Никита

выпускник 2016 года группа
Меня зовут Маланьин Никита, мне 6 лет. Я посещаю 79 детский сад. Хочу немного рассказать о своих увлечениях. Мне очень нравятся занятия спортом, особенно кататься на коньках и на скейтборде, но больше всего я люблю собирать LEGO. Этим занятием я увлекаюсь с раннего возраста, тогда я собирал модели из небольшого количества элементов, сегодня я могу сконструировать всё, что мне захочется: машину, дом, трансформер или даже целый город.

Подготовительная к школе группа № 5 МДОУ «Детский сад №79» гордится своими воспитанниками, которые выделяются своей активностью, интеллектом, творческими возможностями на основе методики Хана и Каффа выявлены талантливые и одаренные дети. Маланьин Никита-интеллектуальная степень, техническая. Никита интересуется энциклопедическими знаниями, задает много вопросов, проявляя интерес к окружающему, как правило, успешен в учебной деятельности, знает больше, чем его сверстники, отвечает на вопросы раньше, чем воспитатель успел их полностью сформулировать; приносит в детский сад новые интересные книги, увлекательно пересказывает их содержание, придумывает необычные истории и сказки, строит удивительные постройки, экспериментирует с предметами, пытаясь понять различные закономерности. Никита – любознателен, познавательно активен, любит экспериментировать с различными механизмами, интересуется робототехникой. Ему свойственна логичность и последовательность рассуждений, которая не свойственна большинству детей этого возраста. С Никитой интересно общаться. Возможно, что это одаренный ребенок. Способности всегда проявляются в деятельности. Его интерес к конструированию ярко выражен и не ординарен. Его поделка была одной из лучших в республиканском конкурсе «Робототехники». Выполняя ее, ребенок испытывал удовольствие, радость. Чем больше Никита занимается этим видом деятельности, тем больше ему хочется это делать, ему интересен не результат, а сам процесс. Находит оригинальные решения задачи.

Творческие достижения:

Дата проведения: 05.12.2015 Уровень: общероссийский
Всероссийский творческий конкурс "Синичкин день"
Предмет / направление: художественно-эстетическое    |   Руководитель: Кажаева Н.Н., воспитатель
Дата проведения: 24.02.2016 Уровень: международный
Международный эвристический конкурс для детей дошкольного возраста "Совенок"
Предмет / направление: познавательное    |   Руководитель: Павлуткина Н.Н., Кажаева Ю.В., воспитатель
победитель
Дата проведения: 20.05.2016 Уровень: городской
"Будущее за роботами"
Предмет / направление: познавательное    |   Руководитель: Кажаева Ю.В., ПАвлуткина Н.Н., воспитатель

Создано: 11.01.2017 15:05:23   |   Изменено: 19.04.2019 11:11:09