Ивлев Георгий

5 группа

Ивлев Георгий 12.08.2013 г. р. - воспитанник группы №5. Георгий – мальчик любознательный, способный самостоятельно мыслить. Свою любознательность он проявляет во всех сферах развития. Удаётся Гоше театрализованная деятельность. Он легко входит в роль какого – либо персонажа: человека, животного и других. Умеет выразительно и очень эмоционально рассказывать. Любит петь и имеет свой любимый репертуар – это патриотические песни. Многие дети предпочитают выбирать его в качестве партнёра по играм. Инициативен в общении со сверстниками. Георгий спортивно одарён. Он очень энергичен, нуждается в большом объёме движений. Любит участвовать в спортивных играх и состязаниях. Свободное время предпочитает проводить в подвижных играх. Гоша не пропускает ни одного спортивного соревнования. Имеет ряд дипломов. Хочется всегда видеть его активным участником в жизни общества.

Спортивные достижения:

Дата проведения: 03.02.2018 Уровень: республиканский
I этап РМ по беговелам
Дата проведения: 24.12.2017 Уровень: республиканский
Республиканские соревнования по беговелам

Создано: 19.02.2018 14:37:20   |   Изменено: 19.02.2018 15:14:13
Белова Н.А. Фрагмент видео занятия во второй младшей группе "День рождения белочки"