Мероприятия

#Новыйгод#Адвенткалендарь#Саранск#Детскийсад79 Укрась ёлочку игрушками_Цыганова Яна с мамой Еленой Анатольевной

Дата проведения: с 01.12.2021 по 31.12.2021 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №79"
Организатор: Управление образования Департамента по социальой политике Администрации городского округа Саранск, МУ "Информационно-методический центр"

НОВОГОДНИЙ
АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ
«Укрась елочку игрушками»
Адвент-календарь состоит из плаката с изображением новогодней елки и «елочных украшений» с порядковыми номерами. Также в наборе — методическое сопровождение с заданиями для ребенка на каждый день (их необязательно брать из методички, можно придумать и свои). Примеры из заданий: «Сделать новогоднюю газету из открыток на зимнюю тематику», «Нарисовать семейное дерево» и т.д. После того как задание выполнено, можно повесить на елку новогоднюю игрушку с соответствующим порядковым номером (номера игрушек совпадают с номерами заданий). Таким образом, в течение декабря елочка будет полностью украшена, а у детей и родителей будет по-настоящему праздничное настроение.
Цыганова Яна

Создано: 01.12.2021 14:32:46   |   Изменено: 01.12.2021 14:32:46