Елена Озиева

родитель
Место работы:
родитель

Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Трофимовой Ольге Михайловне, Маткиной Ирине Владимировне и помощнику воспитателя Филатовой Марии Викторовне.
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Они учат наших детей быть честными, добрыми, открытыми, заботливыми, дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. При входе в группу нас всегда встречают заботливые, внимательные воспитатели и замечательный помощник воспитателя Мария Викторовна, которые всегда вежливы и приветливы.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, увлекая их различными видами деятельности. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, познают свои личные возможности. В группе царит комфортная, теплая обстановка. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. В сад часто приезжают кукольные театры, проводятся кружки, детям очень нравится.
Я полностью доверяю Вам. Ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Я спокойна за жизнь и безопасность своего ребенка, ведь рядом с ним настоящая команда профессионалов!!! Я очень Вам благодарна! Спасибо!!! Нам очень с Вами повезло!!!!

Озиева Е.В.
Создано: 25.12.2019 10:20:35   |   Изменено: 25.12.2019 10:20:35